| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |