| シリンダーボリューム | 8L、10L、16L、20L、30L |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) |
| 作業圧力 | 1.6MPA |
| 色 | 赤 |
| シリンダーボリューム | 8L、10L、16L、20L、30L |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) |
| 作業圧力 | 1.6MPA |
| 色 | 赤 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 保管圧力 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧時間 | ≤10秒 |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3MPa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 保管圧力 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧時間 | ≤10秒 |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3MPa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |