| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2MPa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| 供給者 | 中国の製造者 |
| 型番 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| 使用圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| 名前 | 惰性ガスによる火災消火システム |
|---|---|
| 退院時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 製品名 | 掛かるHFC227eaの消火システム |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| ストレージ圧力 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |