| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| モデル | GQQ40/2.5、GQQ70/2.5、GQQ90/2.5、GQQ100/2.5、GQQ120/2.5、GQQ150/2.5、GQQ180/2.5 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |