| モデル番号 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| 作業圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |