| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2Mpa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| シリンダー容積(L) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 代理店 | HFC-27ea |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |