| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧 | 150~300バー |
| 色 | 赤色 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 色 | 赤い |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |
| モデル番号 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| シリンダーボリューム | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 作業圧力 | 20MPa,30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 作業圧 | 20MPa,30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 仕事 の 圧力 | 20MPa、30MPa |