| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15 営業日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 月1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤い |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 退院時間 | ≤10s |
| 貯蔵圧 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | 二酸化炭素 |
| 作業圧 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |