| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2Mpa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| モデル番号 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤 |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| 型番 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| ストレージのプレッシャー | 4.2MPa |
| ボリューム(L) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内径(mm) | 300、350、400 |
| 供給者 | 中国のサプライヤー |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |