| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L,140L |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG100 ((100%圧力窒素) |
| 仕事 の 圧力 | 20MPa、30MPa |
| マックス 作業圧力 | 23.2MPa、36.6 MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |