| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 作業圧 | 20MPa,30MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.6Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |