| タイプの代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
|---|---|
| 放電時間 | 0〜10秒 |
| シリンダーの大きさ | 80L;140L |
| 保管温度 | -10~50℃ |
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |