| シリンダー容積 | 80L,140L |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG100 ((100%圧力窒素) |
| 仕事 の 圧力 | 20MPa、30MPa |
| マックス 作業圧力 | 23.2MPa、36.6 MPa |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| タイプの代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
|---|---|
| 放電時間 | 0〜10秒 |
| シリンダーの大きさ | 80L;140L |
| 保管温度 | -10~50℃ |
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 名前 | 惰性ガスによる火災消火システム |
|---|---|
| 退院時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 使用圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 使用圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |