| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧 | 150~300バー |
| 色 | 赤色 |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 仕事 の 圧力 | 20MPa,30MPa |
| モデル番号 | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 作業圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダーボリューム | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 作業圧力 | 20MPa,30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |