| デバイスの最大作業圧力 | 1MPA |
|---|---|
| 動作温度 | 0-50℃ |
| ドライブガス名: | 窒素 |
| 運転ボトルの充填圧力 | 6MPA |
| 消火エージェント名 | 食用油固有の消火剤 |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| 保管圧力 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧時間 | ≤10秒 |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3MPa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |