| モデル番号 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| 作業圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 名指圧 | 5.6MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデル番号 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| 作業圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |