| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| モデル | GQQ40/2.5、GQQ70/2.5、GQQ90/2.5、GQQ100/2.5、GQQ120/2.5、GQQ150/2.5、GQQ180/2.5 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |