| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 8L、10L、16L、20L、30L |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 仕事 の 圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤色 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15 営業日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 月1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 貯蔵圧 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | GQQ40/2.5、GQQ70/2.5、GQQ90/2.5、GQQ100/2.5、GQQ120/2.5、GQQ150/2.5、GQQ180/2.5 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |