| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 8L、10L、16L、20L、30L |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| 起動モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤色 |
| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| 起動モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤色 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |