| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | 二酸化炭素 |
| 作業圧 | 5.7MPa |
| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| 起動モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤色 |
| モデルNO | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| 原動力 | 90N |
| 動作電圧 | DC24V |
| 現在の開始 | 1.6A |
| 体重 | 2.9kg |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |