| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| モデルいいえ。 | QAX11 |
|---|---|
| 救助圧力 | 7±0.35Mpa |
| 接続の糸 | RC 1/2」 |
| 重量 | 0.12kg |
| 高さ | 46mm |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデル番号 | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| 原動力 | 150n |
| 作業圧力 | 1.2Mpa |
| 容器弁の関係の糸 | G1 |
| ドライブ パイプ継ぎ手の糸 | M14*1.5 |
| モデル番号 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤 |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |