| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| モデルいいえ。 | QPT20;QPT25;QPT32;QPT40;QPT50 |
|---|---|
| 穴(単位)の数 | 4 |
| 接続の糸 | R 3/4";″ R 1の;″ Rの11/4の;R1 1/2の″;R 2の″ |
| 単一の穴径 | 10mm;14.2mm;10mm;14.2mm;14.2mm |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| モデルいいえ。 | HZQT-3 |
|---|---|
| 包囲された働くこと | -10℃~50℃ |
| 定常電圧 | DC16~32V |
| 湿気 | <95% |
| サイズ(mm) | 133×102×70 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| モデル番号 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧力 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| シリンダー容積(L) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-27ea |
| 働き圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| シリンダー容積(L) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-27ea |
| 働き圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| タイプの代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
|---|---|
| 放電時間 | 0〜10秒 |
| シリンダーの大きさ | 80L;140L |
| 保管温度 | -10~50℃ |
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 管の長さ (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | HFC-227ea (FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 作業温度 (°C) | -40から80まで |
| 噴射温度 (°C) | 110±10 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |