| 保管圧力 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧時間 | ≤10S |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3MPa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 16L、20L、30L |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| ストレージ圧力 | 4.2MPA |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 型番 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| ストレージのプレッシャー | 4.2MPa |
| ボリューム(L) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内径(mm) | 300、350、400 |
| 供給者 | 中国のサプライヤー |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.6Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| タイプの代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
|---|---|
| 放電時間 | 0〜10秒 |
| シリンダーの大きさ | 80L;140L |
| 保管温度 | -10~50℃ |
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 名前 | 惰性ガスによる火災消火システム |
|---|---|
| 退院時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 退院時間 | ≤10s |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |