| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 仕事 の 圧力 | 20MPa,30MPa |
| モデル番号 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧 | 150~300バー |
| 色 | 赤色 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 動作圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 型番 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| ボリューム(L) | 32、40、52、70、100、106、120、147、150、180 |
| 保管圧力 | 4.2MPa; 2.5MPa |
| 内径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤 |
| 型番 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| ストレージのプレッシャー | 4.2MPa |
| ボリューム(L) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内径(mm) | 300、350、400 |
| サプライヤー | 中国のサプライヤー |
| 名前 | 不活性ガスの消火システム |
|---|---|
| 排出時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0-50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
|---|---|
| システム開始モード | 電気自動の、電気マニュアル、機械緊急の開始 |
| アラームシステム | 聞こえ、視覚 |
| 使用圧力 | 150~300バー |
| 色 | 赤 |
| 色 | 赤色 |
|---|---|
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 貯蔵温度 | -10-50°C |
| 設置 | 壁,天井,またはブレーキット固定 |
| 排出時間 | ≤120s |