| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15 営業日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 月1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル番号 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| 作業圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| 開始モード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| 貯蔵圧力 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデル | GQQ40/2.5、GQQ70/2.5、GQQ90/2.5、GQQ100/2.5、GQQ120/2.5、GQQ150/2.5、GQQ180/2.5 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 名指圧 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |