| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 作業圧 | 20MPa,30MPa |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2MPa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| 供給者 | 中国の製造者 |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 20kg、27.57kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG100(100%加圧窒素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6MPa、4.2MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG100 ((100%圧力窒素) |
| 作業圧 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 16L、20L、30L |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |