| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 容積(l) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa;2.5Mpa |
| 内部直径 | 300、350、400 |
| 色 | 赤色 |
| モデルNO | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2MPa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| 製造者 | 中国の製造者 |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| シリンダー容積(L) | 32,40,52、70、100,106,120、147,150、180 |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-27ea |
| 働き圧力 | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| 製品名 | 掛かるHFC227eaの消火システム |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| 名前 | 惰性ガスによる火災消火システム |
|---|---|
| 退院時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 名前 | 不活性ガスの消火システム |
|---|---|
| 排出時間 | 0から120秒 |
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 動作温度 | 0-50°C |
| 警報システム | 聞こえ、視覚 |
| 色 | 赤色 |
|---|---|
| 検出システム | 熱,煙,炎 |
| 貯蔵温度 | -10-50°C |
| 設置 | 壁,天井,またはブレーキット固定 |
| 排出時間 | ≤120s |
| デバイスの最大作業圧力 | 1MPA |
|---|---|
| 動作温度 | 0-50℃ |
| ドライブガス名: | 窒素 |
| 運転ボトルの充填圧力 | 6MPA |
| 消火エージェント名 | 食用油固有の消火剤 |
| 装置の最大工作圧 | 1Mpa |
|---|---|
| 動作温度 | 0-50 ℃ |
| ドライブガスの名前 | 窒素 |
| 駆動ボトルの充填圧 | 6Mpa |
| 消火剤の名称 | 食用油特有の消火剤 |