| デバイスの最大作業圧力 | 1MPA |
|---|---|
| 動作温度 | 0-50℃ |
| ドライブガス名: | 窒素 |
| 運転ボトルの充填圧力 | 6MPA |
| 消火エージェント名 | 食用油固有の消火剤 |
| 装置の最大工作圧 | 1Mpa |
|---|---|
| 動作温度 | 0-50 ℃ |
| ドライブガスの名前 | 窒素 |
| 駆動ボトルの充填圧 | 6Mpa |
| 消火剤の名称 | 食用油特有の消火剤 |
| ストレージ圧力 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg、34.06kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG55 (50%窒素、50%のアルゴン) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| 貯蔵圧力 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 噴霧の時間 | ≤10S |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| わずかな圧力 | 5.3MPa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| テスト圧力 | 8.4MPa |
| モデルNO | AG227SP-16 試聴する6AG227SP-283AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP |
|---|---|
| 巻 (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa4.2Mpa |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 色 | 赤 |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |