| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| Satyratedの蒸気密度20℃ (kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| バーナーの消灯 | 5.80 |
| 最低の消灯の集中 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HFとして酸味 | 3 PPM最高 |
| 製品名 | 掛かるHFC227eaの消火システム |
|---|---|
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | HFC-227ea (FM200) |
| 働き圧力 | 1.6MPa |
| 色 | 赤い |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| 保管圧力 | 4.2 MPa |
|---|---|
| 噴霧時間 | ≤10秒 |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/m3 |
| 公称圧力 | 5.3MPa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| モデルいいえ。 | QMP32/2.5、QMP40/4.2、QMP52/2.5、QMP70/4.2、QMP100/4.2、QMP106/2.5、QMP120/4.2、QMP147/2.5、QMP150/4.2、QMP18 |
|---|---|
| 貯蔵のpressur | 4.2Mpa |
| 容積(l) | 40、70、100、120、150、180 |
| 内部直径(mm) | 300、350、400 |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 貯蔵圧 | 4.2MPa |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 定数圧力 | 5.3Mpa |
| 試験圧力 | 8.4MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |