| シリンダーボリューム | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 囲まれた洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 作業圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火パターン | 密閉型洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 使用圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 働き圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| パッケージの詳細 | プラスチック・バッグまたはペーパーが付いている合板の外箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15仕事日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| シリンダー容積 | 80L;140L |
|---|---|
| 容量 | 22.9kg, 34.06kg |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| エージェント | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 作業圧 | 20MPa,30MPa |
| 装置の最大使用圧力 | 蓋のシール |
|---|---|
| 動作温度 | 非常停止、安全ガード |
| ドライブガス名 | 黒と白 |
| 駆動ボトルの充填圧力 | 半自動 |
| 消火剤名 | WSNCT-4 |