| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | 二酸化炭素 |
| 仕事 の 圧力 | 5.7MPa |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15 営業日 |
| 支払条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalのクレジット カード |
| 供給の能力 | 月1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| シリンダー容積 | 70Ltr |
|---|---|
| 容量 | 42kg |
| 消火パターン | 密閉型洪水 |
| エージェント | CO2 |
| 使用圧力 | 5.7MPa |
| モデル番号 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 原動力 | 50N |
| 作業電圧 | DC24V |
| 開始電流 | 0.25A |
| 重さ | 1.28kg |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消火パターン | 密閉型洪水 |
| エージェント | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 使用圧力 | 20MPa,30MPa |
| シリンダー容積 | 80L |
|---|---|
| 容量 | 22.37kg、33.56kg |
| 消灯のパターン | 封じられた氾濫 |
| 代理店 | IG541 (52%窒素、40%のアルゴン、8%の二酸化炭素) |
| 働き圧力 | 20MPa、30MPa |
| モデル番号 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 原動力 | 50N |
| 作業電圧 | DC24V |
| 開始電流 | 0.25A |
| 重さ | 1.28kg |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 充填圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPA |
| 放電時間 | ≤10S |
| シリンダー容積 | 90Ltr、120Ltr、150Ltr、180Ltr、245Ltr |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6MPa、4.2MPa |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 圧力を加えることの圧力 | 13.5MPa |
| 排出時間 | ≤10S |